Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ღღПланируем вместе первого,второго и третьего малыша - 3 ღღ
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 01:23   #6778
mushca
Мега-элита
 
Аватар для mushca
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 3 796


Маша, Полина - мужей с повышением зп! для меня это суммы из области фантастики. у меня муж работал тут над московским проектом, ну и как-то с товарищем из Москвы речь зашла о зп. когда мой муж сказал, сколько он получает, товарищ был в шоке. Сказал, что поговорит с его директором. хз, говорил или нет, но директор типа поднял зп на 5000 руб, и без объявления, а просто стал выдавать больше. или это был единственный раз, мы не поняли. потому что он должен был мужу эти 5000 руб за одну халтуру. зато премию хорошую за этот московский проект дал, это было приятной неожиданностью.
оставили мы сегодня Нику свекрови, а сами в магаз решили съездить, и мой папа просил его со станции забрать, он на рыбалку ездил. уехали мы всего на два часа. свекровь за это время успела Нике показать мультики, и попытаться уложить спать, и еще выбросила мои заготовки для игрушек не она молодец, конечно, старалась. Но все же, я и дальше постараюсь Нику ей не оставлять на столько долгий срок. Ей хватает 15 минут, ну максимум 20, дальше ей по-моему напряжно сидеть.
__________________
Ну и пусть говорят, что у меня ветер в голове, зато от него красиво развеваются волосы!

-------
Я - Маша
mushca is offline   Цитировать ·