Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Аллергическая реакция на молочную смесь.
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 01:50   #1
Grey Janna
Активный участник
 
Аватар для Grey Janna
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: м. Пр.Большевиков
Сообщений: 544
Аллергическая реакция на молочную смесь.



До сих пор отойти не могу, поэтому решила написать, может у кого было похожее.
Дочу кормлю грудью. Несколько раз, в связи с моей необходимость отлучиться на некоторое время, ребенка кормили Нутрилон Комфорт. Кушала конечно не с таким аппетитом как мое молочко, но положенную норму съедала и все было нормально.
Вчера, опять же в связи с моим отсутствием, ребенок был накормлен Нутрилон Иммунофортис. Смесь была не баночная, а в коробочке с пакетиками, так называемый пробный вариант. Покупала в Здоровом Малыше, срок годности в порядке.
К слову сказать, ребенок ел через нехочу. Через минут 10 практически все съеденное было срыгнуто фонтаном, в сопровождении с плачем, чего раньше никогда не было. Через час отекли и покраснели веки и уши. Вокруг ротика тоже красное было. Вызвала неотложку. Приехали, поставили антигистаминный препарат, сказали наблюдать.
Я некоим образом не хочу сделать антирекламу смеси Нутрилон, но вот у нас такая история получилась неприятная. Просто испугалась за дочу сильно. Может некачественная партия попалась?
__________________
Grey Janna is offline   Цитировать ·