Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Диагноз: оверквалифаед. Как жить дальше?
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 02:02   #93
6istik
Участник
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 187


Я наверное Вас понимаю где-то...
Работаю в Reksoft, нам очень были нужны последнее время разработчики .Net. Не знаю как там - закрылись или нет,но искали сильно.
Не расстраивайтесь ни разу, и главное не бросайтесь на первый оффер, подумайте, возможно более перспективная тоже ответит. Такое бывает, бывают периоды что не берут. КОгда срочно будет - брать будут охотней, а бывает что просто рынок смотрят.
Подготовьтесь технически. Ну, вы знаете эти шаблонные вопросы - а есть ли в C# множественное наследование итд итп.
Настройтесь что Вам будут задавать эти стандартные вопросы, просить решить тупые задачи, описывать проекты и что с ними делать. Контора точно так же как вы очень хочет найти сотрудника и должна понять подходите и вы.
По Сильверлайт - если есть опыт, может посмотреть в сторону разработки под Windows Phone?
Вам удачи, вы обязательно устроитесь, не скрывайте сертификаты, я лично считаю что почти любой опыт важен и может пригодиться. И не надо думать о работе как о проблемных проектах, тупых начальниках и студентах. Настройтесь позитивно, представьте как будете с новыми коллегами обсуждать каждое утро за чашкой кофе новости.
6istik is offline   Цитировать ·