Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Февралята подросли - сами ножками пошли! (Февраль 2011)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 02:31
ответ для Nutik:) , на сообщение « я сегодня часа 4 коляски смотрела! так... »
  #2763
julchonok
Активный участник
 
Аватар для julchonok
 
Регистрация: 16.02.2005
Адрес: Богатырский 57-3
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от Umbrа Посмотреть сообщение
Юль, я давно уже и ГВ не смущало. Я ж чутка совсем, мах 50гр. Зато Готька так после них хорошо спал.
А сейчас да, с субботы без ГВ. точнее в суб. и вскр по разу в ночи давала. А сегодня вообще без груди.
Так что, думаю, и тебе можно 50гр принять, для души
Цитата:
Сообщение от Nutik:) Посмотреть сообщение
Еву оставляют до четверга в медеме, там домой и колоть дома еще неделю. А дальше сложное и длительное урологическое обследование.
Ну и хорошо, что так... @@@@@@@@@@@@@@@@@не разжимаем!!!
Цитата:
Сообщение от Butaforia Посмотреть сообщение
Юль, а я пью коньяк, если хочется

Акриловые краски не должны пахнуть, это не темпера...

Да, я посмотрела как раз самые большие, и они пятого уровня. Наверно, это все же не мое --раскраски, мне интереснее срисовать. Акриловые краски обладают плохим свойством--очень быстро высыхают, у меня несколько наборов посохло, никак не могу перестроиться, что палитру с ними тоже не заведешь особо.


Света, Танечке кулачищи @@@@@@@@
Девочки, Лера, Юля, я тоже пиво пила и на даче на прошлых выхах 2 рюмки водки намахнула, НО у нас гомеопатия, мне низя....вот в перерывах между препаратами и позволяю себе чутка расслабиться. а так хочется, когда хочется, а не когда можно(((
Цитата:
Сообщение от anyuta-203 Посмотреть сообщение
колеса 6 дюймов - совсем маленькие, да???? я не в курсе
Ань, 6 ДЮЙМОВ это очень даже нормальные колеса, дюйм примерно = 2,5 см!

Девы, мы сегодня с Викусиком аварию видели, прям почти за нашей спиной произошла. Вроде и не очень сильно, но водителя одной из них вероятно тряхнуло и приложило нехило. Он из машины вышел, весь корчится, за голову держится, а мужики вокруг стоят в растерянности. Я к чему рассказываю, скорую может вызвать любой человек??? К примеру и я бы могла вызвать??? Меня еще долго потряхивало, ведь 1 будет геройствовать, остальные тупить,а ведь время-то может быть упущено(((
А мужу дома рассказываю, говорю, мужики вокруг него как дундуки стоят.
Муж мне - а что они должны сидеть?
Говорю - Скорую-то можно вызвать!!!
А он мне - Ну они наверное без тебя разберуться.
А я помню, как без меня разбирались, когда ему самому в подъезде по голове надавали и ограбили. Больше часа меня ждали, пока я с курсов ехала. мой тоже геройствовал, весь в кровоподтеках и с шишкой размером с мой кулак, с несвязной речью и т.п. Слава Богу, что обошлось!!!
__________________
Юлия+ Юлия(07.05.1998)+мелкая Виктория(01.02.2011)
________________________________
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
julchonok is offline