Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Астрахань. Слыхали?
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 02:31
ответ для Sova msk , на сообщение « А почему надо? Все равно существует... »
  #228
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Цитата:
Сообщение от Sova msk Посмотреть сообщение
А почему надо? Все равно существует некоторое количество людей, которое в данном вопросе никогда не будет думать так же, как вы или я, хоть расшибись. Очень вероятно, что именно они зашли в этот топ. И что ни говори, останутся при своем. Так и зачем говорить? Просто чтобы показать, что отличаешься от них, что ли?
так пусть не думают! У меня муж путинист, который так не думает, он вообще не поддерживает голодающих. У меня вся работа путинисты, они прекрасные люди. Ни один из них не стебется над голодающими. Ни один из них не одобряет бегства из Астрахани того мэра, который двумя ногами там заверчен. Ни один из них не издевается над людьми, доведенными до крайней точки.
Они не согласны, но они люди. А эти... да они могут все что угодно думать. Но отсутствие элементарной человечности ставит их в ряд тех, с кем не стоит изображать мир.
Если бы голодали сейчас нашисты, и какие-нибудь антипутинисты начали нести такую же пургу, я бы предпочла слегка их обломать. Тут дело не в политических пристрастиях, а в обычной человечности.
Тирца is offline   Цитировать ·