Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Получение загранпаспорта через сайт www.gosuslugi.ru
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 02:46   #6209
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Анкету надо заполнять за последние 10 лет, т.е. если сейчас апрель 2012 года, то записи о трудовой деятельности надо внести с апреля 2002 года. Т.е. если Вы начали работать на первом месте работы с июня 2003, то с апреля 2002 (начало последних десяти лет) по июнь 2003 Вы не работали. Вот и пишете: апрель 2002 - июнь 2003, не работала, проживала по адресу такому-то. Почему Вы решили начать с апреля 2003? А если Ваш вопрос заключался в том, до мая или до июня надо писать этот нерабочий промежуток, то, имхо, всё зависит от того, когда Вы вышли на работу. Если 1 июня, то нерабочий период: "... - май", если в середине июня, то "... - июнь". Ведь если бы Вы перед этим местом работы тоже работали и уволились бы в июне, а на следующее место работы пришли бы тоже в июне, то и первый рабочий период заканчивался бы июнем, и второй начинался бы июнем, так ведь? Имхо, и здесь так же.
Что касается перевода с одной должности на другую внутри одного и того же юрлица, то большинство (я из их числа) указывало последнюю должность, и анкету принимали.
Я-то и хотела с 2002 года заполнить,но мне почему-то на сайте начало отсчета дали только 2003 год
__________________

Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!
Решила не ужинать. Зашла домой, открыла холодильник.
Дальше все смутно... Очнулась запивая шоколадку борщом.
Alina-k is offline   Цитировать ·