Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ДАЧНЫЕ ПРОЛЕТАРИИ-ОБЪЕДИНИМСЯ?
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 04:16
ответ для МАСТЕР КАФ , на сообщение « ДАЧНЫЕ ПРОЛЕТАРИИ-ОБЪЕДИНИМСЯ? »
  #3320
homka
Ветеран
 
Аватар для homka
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 802


Доброй ночи!

Хочу напроситься к вам в темку. Если честно, всю тему пока еще не успела прочитать, ну оооочень много страниц, пока осилила только до 196

В августе 2011 года вдруг мне стукнуло, что хочу дачу, что вот хочу и всё тут, еще и свекровь вернулась с нашей дочкой из деревни, где гостила у родственников и завела разговоры, что "в гостях-то оно, конечно, хорошо, но вот бы своё..." и всё... после этого меня уже было не остановить
Мною было перелопачено столько сайтов объявлений! Искала сначала участок и думала , что построим новый каркасник, но в итоге в тех направлениях, где мы бы хотели дачу, а это выборгское или приозерское направление (сами живем недалеко от м. Пр.Просвещения), участки были либо ужас-ужас за 400-500 т.р, либо стоили около 1 млн. А мы, в общем, имели на руках только 300 т.р. (деньги свекрови)
В итоге, после долгих исканий мы нашли таки свое чудо на 6 сотках, недалеко от Сосново в Сад-ве Раздолье. Хозяин просил 1,350т.р. мы купили за 1,200 т.р. т.к. я узрела там напрочь гнилые полы и потребовала скидку. Ну теперь еще 10 лет мы неразлучны с банком , ну да ладно, это того стоило, я так думаю ))

Вот оно наше чудо:




а еще у нас есть банька и туалет )


В общем, я к вам )) Пустите?
homka is offline   Цитировать ·