Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Клиника "АВА-ПЕТЕР"
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 09:17
ответ для Nastea , на сообщение « :flower: Мил, я там не... »
  #6699
barush
Мега-элита
 
Аватар для barush
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 840


Цитата:
Сообщение от Роlinahka Посмотреть сообщение
Девчонки добрый вечер! Сегодня была в ЖК, врач выписала мне какие то новые препараты, сижу и д\умаю стоит или нет их принимать? Подскажите пожжж.
Отменила почему то утрожестан, назначила дюфастон 2 таб.*3 раза,прогинова 1таб.*2раза,эутирокс 1 таб.( хотя с щитов. у меня все хорошо),курантил1 таб. Если кто то принимал напишите плизз.
в жк эко беременность не ведут
идете к нормальному врачу, он делает назначение - вы сообщаете в жк это назначение и все

Цитата:
Сообщение от Allenna Посмотреть сообщение
Нася, куда ж сильнее??
это шоб еще д...рея была)))) для полного комплекту))

Цитата:
Сообщение от НиГри Посмотреть сообщение
девочки, всем привет
читала топик, читала)))
держу за всех кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
за Дашу особенно
спасибо, ниночка))

Цитата:
Сообщение от Nastea Посмотреть сообщение
Вот...редиска!
За такие деньги ещё и выёживается... странный типок...
Я тоже слышала, чтозазвездился дядя, поэтому не очень к нему хотела....но по крайней мере он действительно лучший.

ты туда с какой высокой целью идешь? какая ты молодец - можешь выложить 7 тыс за скрин???? это спец, который тебе даст заключение (ваще не факт, что будет комментировать че нить) по поводу состояния здоровья деток
я была на 3 скринах у него - просто в конце просила дать краткое резюме))) он говорил - "все хорошо" - ну хорошо, так и хорошо))) спасибо, до свидания))

Цитата:
Сообщение от Nastea Посмотреть сообщение
Я просто не знаю на какой козе к нему подъехать...как спросить, чтобы он не сквозь зубы цедил?
очень просто - принять, что вот конкретно этот специалист на твоем узи будет вообще МОЛЧАТЬ
а все что будет говорить - воспринимай как бонус))) так гораздо проще (ну таким озабоченным говорильней, как ты)
__________________
_________________________________
Я - Даша, ко мне только на ты!!!
Для всех пушистой не будешь, растащат же... на воротники

barush is offline   Цитировать ·