Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Нету для весны преград- новый топик НОЯБРЯТ!!!(2010)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 09:25
ответ для is_teni , на сообщение « не, я ушла с детьми 2 раза,и один раз... »
  #10001
nevestaSPB
Элита
 
Аватар для nevestaSPB
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 552


Цитата:
Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
Ленок, а фигли уходить на 2 дня? Это ж театр какой-то... Уходить - так уходить. Но мне некуда. К маме не могу, она и так папу-инвалида на себе тащит, а еще и я с 2-мя детюлями. Да еще у Юсти школа на носу...
И орать - ну что изменится? Понизится степень эгоизма? Человеку 44 года. На него не повлиять. По крайней мере мне. Поэтому я и выбрала выжидательную тактику Как Оля написала - с фигой в кармане Подращу Каролину и буду ченьть придумывать...



Ну уж не в е так плохо... У меня ж няня есть, которая правда тут вроде намерена уйти в отпуск месяца на 3, типа не хочет с нами в Испанию ехать, неудобно ей. Хотя, 3 года работала в мегальготном режиме, зп получала полностью и не отказывалась - хотя я ее отпускала иногда на 3 дня из 5, летом - так вообще 1,5 раза за месяц к нам приезжала. А денюшки брала в полном об'еме, удобно было. А сейчас ехать - неудобно... Хотя я ее еще на собеседовании предупреждала о поездках. Только не пользовалась.
я хочу быть вашей няней....
шучу.
мда..вот и заж..си народ.....
значит уверена что нужна...раз такое позволяет
а про цирк - согласна...если уходить то уходить совсем без показательных выступлений....
да и тут человека то уже в таком возрасте не исправить.
Цитата:
Сообщение от МаМашенька Посмотреть сообщение
+ очень много!
Тоже не понимаю показательных выступлений и уходов на пару дней.
Уходя уходи и точка, иначе это какой-то плохой цирк.
плюсану
Цитата:
Сообщение от is_teni Посмотреть сообщение
да ладнА я своего только уходами из дому с 2 детьми ( один раз вообще на месяц в Новгород к подружке укатила с 3 мес ребенком ) и оплаченной пошлиной на развод воспитать смогла. а так - нина что не реагировал. и тоже думал,что никуда не денусь,ага
ну может у тебя муж такой....
и моложе и по складу другой.

Цитата:
Сообщение от alexandra_sashok Посмотреть сообщение
интересно, если человек в резюме свою специальность указал - агрАном, это опИска или звонить не стоит?
не пользуется вордом?

всем привет!
Юльяну с днем варенья!!!!!!!!!!!
легких родов! здоровья! счастья!!!!!!!
__________________





Кто считает меня дерзкой, злой и высокомерной, сделайте выводы о себе. Нормальным людям я всегда улыбаюсь...
nevestaSPB is offline