Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 09:28
ответ для Мышка , на сообщение « Могу посоветовать базу отдыха в... »
  #8187
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
Кстати к вопросу об отдыхе...

Кто-нибудь уже задумывался над тем, куда поехать летом с детьми отдыхать - ну кроме дачь, деревень, бабушек и тому подобного... у нас этого нет
Хочется хорошего отдыха на море с более менее скромным бюджетом хотя эти два понятия наверное исключают друг друга
Может кто-нибудь отдыхал где-нибудь и очень-очень понравилось? пусть даже и у нас на Черном или Азовском
Мы прошлый год в Абхазии были. Изумительно В этом году не знаю, у нашего папы новая важная работа, так что там с его отпуском будет пока не известно.

Цитата:
Сообщение от Tigralj Посмотреть сообщение
Мое ИМХО что на нашем море ничуть не дешевле.А если и дешевле, то неудобство с добиранием:2-е суток на поезде.В том году были 2 нед. в новомихайловском(надо от туапсе еще на такси ехать минут 40)Вот мне кажется около 50 вышло, если не больше.При этом питались на базе отдыха.Никуда не ездили.Ребенок с нами был 1.5 года.
В этом купили в турцию в 3* на это же время.за 56тыщ.посмотрим.Но я в турции не была еще.
Чтобы 2-е суток не трястись человечество изобрело самолеты В Турции были 4 раза, думаю Вам понравится. Правда мы 5* ездили, в 3* часто питание плохое
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·