Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Британы и шотландцы- бесценны, для всего остального есть мастеркард!
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 09:42
ответ для Infra , на сообщение « ну вы даете)))конечно от наркоза... »
  #636
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Аватар для А-н-ю-т-и-к
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: пр.Наставников
Сообщений: 2 814


Цитата:
Сообщение от Pretty Посмотреть сообщение
Девочки, а сколько котенок 5 месяцев должен весить?
Взвесила сегодня своего 3.4 кг..
Нам 5,5 месяцев 3700 весим

Цитата:
Сообщение от Натaлья Посмотреть сообщение
ЭТО МОЕ!!!!
Вот в выходные на выставку ходили.Обя дня получила оценку отлично 1. В описании, ну кроме обычного описания, формы, длины итд, особенно много было написано про ее шерстку и окрас ( обе судьи написали что она отличного качества, с отличным рисунком и очень нарядный окрас ( каждый своими словами, но суть такая) И одна судья в графе дополнение написала : Милая девочка!!! )))))). рискнули записаться в ринг котят и юниоров было 26 кошек- в десятку не попали , но мы не расстроились, зато посмотрела как она себя ведет в такой ситуации. Тут она тоже не испугалась и веля себя абсолютно спокойно. Вот результаты наверное не самые выдающиеся, но я довольна, все таки моя первая в жизни выставка с первой в жизни породистой кошкой. Так что мы довольные с двумя красивыми розетками за оценки. Теперь уже осенью пойдем в классе кастратов. Вот фотка с выставки:
Какая вы молодец!!!Поздравляю

Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
Девочки, у нас все ужасно

оказалось что у нее в животе крышка от бутылки и она так застряла, что не давала еде проходить из желудка дальше
Ой ёй Пусть скорее киска в себя приходит@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Оля Васильева Посмотреть сообщение
Мои. Не судите строго))
Красавчики
__________________
А-н-ю-т-и-к is offline   Цитировать ·