Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам 2010 полтора!~~~
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 10:41
ответ для MamaNyuchi , на сообщение « :010::010::010: Поля, я в шоке :010:... »
  #6679
Атаха
Старожил
 
Аватар для Атаха
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Комендантский-Камышовая
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
Всем привет!
У нас сегодня утро началось с большой уборки Асена разбила банку стеклянную и не где-нибудь, а прямо в ящик с игрушками Пришлось всё-всё перебирать-убирать , зато, считай, генер. уборка проведена
А вообще, девоньки, мне начинает казаться, что это только у меня так: легким движением руки мои дети создают мне проблем на энное количество времени
ого...
но думаю у всех дети способны за одно мгновение наделать таких делов , что мало не покажется

Цитата:
Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение


Асена тоже все время поет сама себе и сама под себя пляшет
Поет, кста, настоящие мелодии и очень точно, четыре я точно идентифицировала. "В лесу родилась елочка..." — это от Нюшки, она все время ее поет; "Хеппи бездей" — не знаю откуда ; "Колпачок-колпачок" — это наш любимый хороводик, часто с девчонками играем (еще "Каравай-каравай", но его почему-то не поет); и еще одна детская песенка-игра, в которую со всеми играем — "Селезень утку загонял"
молодчина какая
__________________


-------------------------------------------------------------------------------------
лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
Атаха is offline