Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мы по центру не скучаем, в КУПЧИНО живем и дружненько болтаем
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 10:58   #552
Zakuraeva
Давно я здесь
 
Аватар для Zakuraeva
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщений: 74 365


Цитата:
Сообщение от Shlopik Посмотреть сообщение
Заку, карту надо подписать у зав. с ней скорей всего придется объяснять почему ты не хочешь делать манту, не подписать она не имеет вроде права. если подпишешь-относишь в сад. если потом решаешь делать манту-отметка будет в сертификате-его тоже надо в сад отдать-они там и увидят, что манту стоит и отметят сами в карте в рабочем порядке.
у нас сейчас проблема - Владу надо оправдать год отсутствия прививок-рассказали ерунду, когда у врача спросила - она отправила нас к иммунологу, чтобы она сделала справку об индивидуальном графике-надеюсь-подойдет. -это так для информации
вот, все-таки надо подписывать у зав в полилкинике....у нас полио последняя не сделана- сертификат им пока не отдамя отказ от мнату пока до сентября написала анадеюсь, прокатит
__________________
Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как уронила вам на ногу гантели...
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"
Zakuraeva is offline   Цитировать ·