Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Считаем калории вместе
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 11:01   #956
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


Цитата:
Сообщение от Шкодливая Посмотреть сообщение
Пошла гуглить кто это! Еще сделала печеные яблоки с медом,корицей и орешками. Теперь смотрю-одни сладости! Пришлось печь свеклу! А еще хотела спросить, я скачала себе приложение более усовершенствованное, туда можно вбивать нагрузки, вплоть до ходьбы там все учитывается. И получилось, что с моей нагрузкой мне можно кушать 1700 ккал примерно. Это нормально? Или все равно надо кушать 1300? Я,конечно,за 1700
на 1700 вес будет уходить,но ,конечно,медленнее,чем на 1300. В среднем девушки(и другие тетеньки)с нормальным весом тратят 1800 калорий в день. Дефицит в 100 калорий вызовет уменьшение веса,а если всерьез заниматься фитнессом или другими видами кардио- и силовых тренировок,то можно дополнительно тратить 400-500 калорий в день занятия.
Можно делать так: в "свободные" дни питаться на 1300,а в дни занятий на 1700. И обязательно есть белковую пищу,иначе организм начнет "выедать" мышцы,да и самочувствие будет не очень хорошим.
__________________
"жизнь-такова,какова она есть. А больше никакова."(В. Костров)
"чтобы все было на счету и записано, сколько чего куплено и свешено, провялено и положено, хранилось бы то бережно, и не сгнило, и не намокло, и не измялось - сохранено от всякой пакости, от мышей и от кошек, от собак и малых детей, и всегда под замком бы.
"(Домострой)
VeryPoppins is offline   Цитировать ·