Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Нету для весны преград- новый топик НОЯБРЯТ!!!(2010)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 11:06
ответ для nevestaSPB , на сообщение « я хочу быть вашей няней.... шучу.... »
  #10008
OLK
Мега-элита
 
Аватар для OLK
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 095


Доброе утро!
Каролюша вроде без температуры - ночью 38 было, но сама упала. Ждемс сыпи.

А я все в думках... Блин, ну не представляю я, как мне с чужим человеком в Испанию эту ехать... Я ж буду бояться Каролину оставлять, в итоге - все сама, да еще и чужая тетка будет рядом ошиваться, которую кормить надо и деньги платить И как быть...
Цитата:
Сообщение от МаМашенька Посмотреть сообщение
Оль, нам убрали молоко (можно кисломолочку, творог обработанный, масло немного, смесь, но не на ночь!, отменили молочные каши и молоко в чистом виде, хотя мы его и так не пили, сыр)
Убрали ржаной хлеб, белый можно, но не свежий - лучше вчерашний или подсушеный.
Убрали грубую клетчатку и газообразующие продукты (лук, капуста, горох, фасоль)
Из фруктов разрешили только банан и некислое яблоко или грушу.
Вот и всё.
Лекарств прописывали кучу: энтерол пропили курс - не помог (это педиатр прописывала, к гастрику уже после курса ходили) и еще педиатр примадофилус прописал - вот он помог.
Гастрик прописала тогда: энтерофурил, энтеросгель, аципол, креон. Я почти нифига не давала: энтерофурил дня 3 попил, энеросгель плевался и не ел вообще, креон тоже дня 3 по 1 разу в день давала, потом уехала к маме и перестала всё давать кроме примадофилуса, там всё выправилось у нас.
Хм... У нас из запрещенного списка и нет ничего... Только смесь на ночь, но 2-3 ложки на 210 гр, и то ферментированное. И орет с января, а смесь - недели 3 даю, чтоб на сиське всю ночь не висела.
Надо примадофилус подавать, что ли...
Цитата:
Сообщение от nevestaSPB Посмотреть сообщение
я хочу быть вашей няней....
шучу.
мда..вот и заж..си народ.....
значит уверена что нужна...раз такое позволяет
Только вот отношение, не как к работе... Ну вот работай она, к примеру, аудитором, и откажись в командировку ехать, то что? Уволили бы. А няня наша сейчас, в апреле, ехать отказалась - у дочки экзамены, в июле - тоже экзамены. А дочке 18 лет и живет она у бабушки. Чем вот ей интересно можно в апреле помочь с экзаменами, которые в начале июня? Видимо, есть денюшки, какопленные с прошлой поездки, вот и может себе позволить летом подружку, приезжающую из Германии, встречать... Эх, пмс мой, пмс
__________________
OLK is offline