Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Июнята не скучают, первую весну встречают!!! (2011г)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 11:21
ответ для Июли , на сообщение « Девочки, внимание. Я с вами на... »
  #14912
Жаннуля
Гость
 
Аватар для Жаннуля
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от Andrina Посмотреть сообщение
:А мы были у невролога, просидели в очереди 50 минут у нас все хорошо, узи, сказала, можно не переделывать, 4й массаж тоже под вопросом, к ней через 2 месяца
Здорово, что хорошо! А почему узи больше не надо? У вас же там жидкости больше чем надо было...
Цитата:
Сообщение от виир Посмотреть сообщение
Добрый день!
Фото-прелесть! Муж мой не сомневается,что кошак ваш всё вытерпит от Дениса.Жанна,это так?
Неа, на самом деле Микс к себе Дениса не подпускает, как только он приближается - сразу сматывается.
Цитата:
Сообщение от Сорна Посмотреть сообщение
Жаннуль, а это Микан в папу уткнулся от боли в хвосте?)))) Вообще хотела спросить как он Дениски ласки переносит - отвечать пытался - типа лапу подымать, шипеть, царапаться?
Это Микс пришел с папой обниматься-ласкаться, а тут Денис незаметно подкрался. Но ради папиных ласк пришлось выдержать такие мучения. Нет, ничего такого он не делает, просто убегает. А если не убежать - весь сжимается в комочек и терпит.
Цитата:
Сообщение от Shumilka86 Посмотреть сообщение
18 уже все, точно? Я не смогу, муж работает, машина занята
Вроде не точно еще. А когда ты сможешь?
Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
Девочки, внимание. Я с вами на околомедицинские темы больше не разговариваю. Ни с кем. Не спрашивайте, и я постараюсь такое диалоги игнорировать. Я никому ничего не навязываю, пишу как бывает, как можно и как сама делаю, еще ни разу никому не написала - да ты что, я бы никогда так и тому подобное. Так как уважаю чужое мнение и право на самостоятельные решения.
В ответ на свои же сообщения ПРО СЕБЯ, ДАШУ получаю какие-то негативные эмоциональные посты и обсуждения моих действий, которые мне совершенно не нужны.
В бессмысленые диспуты вступать нет желания, а оставаться в дурацком положении , не ответив - "да она дура что попало написала все категорически не так" , ведь молчание - знак согласия, тоже не хочу.
Поэтому ни про себя писать в этом ключе не стану, ни к какой либо мед. ветке разговора присоединяться. Поэтому не спрашивайте и не обижайтесь, если что.
Ну вот. Мне нравилось как ты пишешь - все понятно и логично. И полезно на мой взгляд. Надеюсь лично я тебя не обидела, если что - простиииии!
__________________

0 мес. - 53 см, 3,8 кг ______ 4 мес. - 68 см, 7,9 кг _____ 8 мес. - 73 см
1 мес. - 57,5 см, 4,9 кг _____ 5 мес. - 69 см __________ 9 мес. - 75 см, 10,2 кг
2 мес. - 60 см, 6,0 кг _____ 6 мес. - 70 см__________ 10 мес. - 77 см, 10,7 кг
3 мес. - 63 см, 7,0 кг _____ 7 мес. - 71 см
Жаннуля is offline