Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ღ2012ღДракончик поможет девчонкам за 30, впервые стать мамой! Мечта воплотится!ღ2012ღ
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 11:25   #4174
Черешня
Мега-элита
 
Аватар для Черешня
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Сосновка рядом
Сообщений: 4 182


Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
А от меня сейчас дядька ушел, которого я вызывала по поводу домофона. В общем, я в раздумьях. Сверлить дырку и засирать ремонт в коридоре или жить без домофона
Я думаю, однозначно:сверлить!Подумаешь,несколько дырок.Жизнь-то долгая. Пригодится он.

Цитата:
Сообщение от LadyInRed Посмотреть сообщение
Постраюсь на встречу, ну или найду способ передать. Конфетки у меня еще сохранились, витаминки для беременных заряженные подружкой, ферум-фольгамма и три капсулы утрожестана.


Наташик,очень ждем тебя.Соскууучились. Пусть все получится!

Цитата:
Сообщение от Galaktika Посмотреть сообщение
Ну он так называется ... а вообще это проваренные сухофрукты с добавлением крахмала до состояния полугустого киселя (как-то так) ... правда я в нете вычитала, что туда еще добавляют вермишель или рис, но я ела так и было ОЧЕНЬ вкусно
Я такое люблю. У меня бабушка в компот с сухофруктами немного крахмала добавляла,чтоб не жидкий был.
Но суп,как я поняла,еще гуще.

А муж у меня компот из сухофруктов ненавидит, не понимает он ничё.


Цитата:
Сообщение от KarinaDem Посмотреть сообщение
больше я ничего не делаю
иногда помажу кремом на ночь или днем, если скулы тянет
у меня сухая кожа с детства. Я лет с 14-15 без крема не могла. Как умоешься,увлажнить надо,а то тянет и шелушится.

Но вот,парадокс! Везде пишут,что с возрастом кожа становится еще суше,и раньше морщины появляются.
А у меня кожа стала жирнее.Лоб точно,и я даже этому рада. Раньше только молочком без воды протирала лицо,а теперь по взрослому умываюсь с умывалкой.Без мыла, но одна вода меня не берет.
__________________
Вижу цель- не вижу препятствий

Dum spiro spero
Черешня is offline   Цитировать ·