Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - :-) СЕРТОЛОВО :-)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 12:01   #24809
*Яночка*
Активный участник
 
Аватар для *Яночка*
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 415


Цитата:
Сообщение от Tanenka Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер! Девочки, в продолжение стомотологической темы назрел вопрос: а в обычной стом.поликлиннике по полису никто не пробывал лечить зубы, обычный кариес или пульпит? Что то все ходят в платные, я тоже и мне постоянно не везет как-то( денег оставишь, а потом ходишь долечиваешь, последний раз даже обычный кариес затянули на три недели лечения, но это отдельная история...Сына водила в детскую стоматологию по полису пару раз, платила за пломбу что-то в районе 700 рублей, все нормально.
Цитата:
Сообщение от Dich Посмотреть сообщение
я ходила в нашу стоматологию на Ларина по полису во время беременности, один зуб (кариес) лечила - пломбу ставили. По беременности сначала был осмотр, чтобы штампик в карту поставить, на осмотре мне сказали, что у меня на одном зубе кариес и спросили - вы платно куда-нибудь пойдете или у нас будем делать? я сказала, что у них, дали мне талончик сразу (видимо потому что беременная была и очень мне хорошо сделали. заплатила какие то смешные деньги (что-то типа 250 рублей) за импортную пломбу и все. и врач мне очень понравилась - ее фамилия Замалутдинова, очень приятная женщина и сделала все прекрасно. Как то даже про нее статью в нашей местной газете видела.
просто пугают очереди за талонами и всякие ужасы, которые рассказывают про гос. стоматологии, но я думаю, что все не так страшно.
Цитата:
Сообщение от Полтора кота Посмотреть сообщение
Много раз лечила зубы в нашей сертоловской стоматологии(кариес). Выходило всегда рублей 800 за зуб. То есть платила только за пломбу хорошую и анестезию вроде, но это уже пару лет прошло.. все всегда хорошо было. А после платной клиники тоже долечивать приходилось...К Замалутдиновой не попадала, но по отзывам она там самая лучшая
Ну вот, наконец дождалась именно таких отзывов А у вас ( у всех кто лечился) нет контактов докторов,чтобы можно было попасть на приём без талончиков? Я видимо такая лентяйка,что не могу себя заставить ни свет ни заря пойти за номерком
__________________

*Яночка* is offline   Цитировать ·