Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - =Сентябрята 2011 – 3 (весна)=
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 12:18
ответ для Katuchka , на сообщение « вроде да.меня так мама учила:) но с... »
  #4760
asterissa
Частый гость
 
Аватар для asterissa
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от BittenTail Посмотреть сообщение
Всем прювет!!
Аделию, Алену, Миланию, Викторию и Егора с праздниками!!! урррааа!!!

...у меня бяда-бяда... опять со мной та же хрень приключилась, что и год назад.. в общем год назад в берем-ть как раз, и тоже в апреле я простыла, лечится конечно ничем нельзя, лечилась народными средствами.. потом болело ухо, а потом оказалось, что это не ухо, а осложнение на лицевой нерв пошло, и у меня онемело половина лица ужассссссс... урод-уродом.. все эмоции превращаются в жуткие гримасы, потому что половина лица не слушается... тогда кололи мне гомеопатию в лицевые мышцы, и иглоукалывание делали, через 3 недели все прошло слава богу............ и сейчас опять та же история ..я уже заманалась с этими болячками.. сегодня к врачу... на улице весна, апрель, тепло, а я сижу дома уродцем - глаз не закрывается, рот не улыбается ...самое страшное, что эта гадость у некоторых навсегда остается если нерв сильно поражен... и гв я не хочу сейчас прекращать... вот.. извините за негатив... всем огромного здоровья!!!

..и встали мы сегодня в 6
Ого, надеюсь что все будет хорошо
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Katuchka Посмотреть сообщение
вроде да.меня так мама учила но с кишками я и не пробовала и кстати а как же икра? это же тоже очень вкусно

надо будет попробовать без кишек поесть и пожарить без них.
__________________
Я - Юля

Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!
asterissa is offline