Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ II триместр
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 12:39   #4732
cayococo
Участник
 
Аватар для cayococo
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Амели Посмотреть сообщение
Девочки, я пожаловаться!!!! позвонила начальнику, сказала что на больничном снова (до этого была месяц назад 2 недели) и выслушала все что он обо мне думает, что никто не болеет столько сколько я (к слову сказать в прошлом году я была на больничном всего 2 недели и то потому что мне реально не встать было даже, все остальное время на работу я ходила в больном виде если простывала даже сильно,а в отпуске не была 2 года уже), и это бы ладно, дык он сказал что будут решать что со мной делать и что меня надо увольнять за такое. Я в шоке!!!!! ясно дело что в моем положении уволить меня никто не может, но даже если отбросить положение, то что это за разговоры вообще такие, вот месяца через 2,когда будет виден живот я точно все выскажу.
урод, расслабься, наплюй и жди декрета, осталось не так много, а потом ты долго его не увидишь

п.с. а за такие слова, я бы теперь почаще больняки у врача просила
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/03_3_15361_000000_ffffff_f0d5dacfd6c9d4c5ccc020d5d 6c5.jpg[/IMG]


please
cayococo is offline