Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА появились
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 12:40
ответ для Vera_V , на сообщение « А моя мама очень любит этот шампунь,... »
  #10331
Natashik_K
Элита
 
Аватар для Natashik_K
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 780


Девочки, привет!
Про собак интересные обсуждения, но у меня никогда их не было, поэтому тоже не знаю, что и сказать, но чувствую, в ближайшее будущее и собака у нас появится, вот как только жилплощадь расширем, сейчас у нас кот, шерсти от него я замахалась убирать, пылесосить и через полчаса все тоже самое вообще дома тоже вечный бардак, хоть и убираюсь постоянно. Уже хочу скорее в отпуск, чтобы хоть две недели ничего не убирать, не готовить.
А из собак - точно бигля не надо, хотя они прикольныею. У моих подруг бигли, у одной нормальный, а у второй очень хулиганистая собака, они гуляют с ней только утром и вечером, дома она у них стену до дыр прогрызла, подушки к влочья раздирала, в общем прилично попортила все
Вика, с визой тебя!
Оля, Полинка классная такая, так ржет когда со Стивом играет)))
По поводу эпиляции, я ноги эпилятором деру, бикини езжу делать уже много лет к женщине одной горячим воском, мне нравится. На всегда, конечно, не избавляет, но волосы реже растут Хотя была бы моя воля на всю жизнь бы избавилась от них и так и на ногах
__________________
Natashik_K is offline