Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - <<< Дракончики-сентябрятки 2012 >>> II ТРИМЕСТР
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 13:00   #4567
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от Илошенька Посмотреть сообщение
Доброе утро всем!!!!!
Сегодня была у г. Поправилась всего на 300г. Послушали сердечко допплером сказали хорошо стучит!
Потом отправили на анализ на пороки (АФП), который я не делала)) Причем сначала с намеком сделать платно.. На что я им ответила зачем делать платно, если по пн-вт-ср этот анализ и бесплатно принимается! Сразу согласились и сказали попробуй сдать так)
Витамины до сих пор не выдают (но как то странно они (г. и акушерка) стали отводить глаза и смотреть по сторонам.. Выписали две банки молока (или как там). Чего я буду отказываться? Не стала говорить, что для блинов надо
В общем все хорошо.
Меня удивляет одно: насколько разное ведение беременности у разных врачей.. Я раньше думала, что только немного отличается.. но не настолько!
В первую б. у меня прям план приема разных таблеток был.. две недели одно.. две другое.. витамины, магний, кальций, фолиевая, железо, вит.Е..... Здесь мне сказали пить только витамины и все! Ну можно по желанию и магний.. только по моему желанию!!
Офигеть) И как они мой гемоглобин отслеживают? Только по первому анализу сданному в 7-8 недель?)) Хорошо конечно, что все хорошо и лишнего не выписывают, но после прошлого опыта как то не по себе...)
Да еще мысль о том, что два гинеколога, которые вели мою первую б.: одну повысили в должности (поэтому у меня их две было), а вторая сейчас в Меди на Невском работает... Фиг знает, как лучше...
Ведение у всех врачей на столько отличается, что Вот я сейчас пошла к платной, она даже и не намекала на прерывание, спокойно отнеслась, всё уговаривала бесплатно вестись пойти, ведь дорогоже Но при этом стала расспрашивать про то, про сё, говорит, что мне диагнозов наставили, но анализами они не подтверждены, хотя говорит, что сейчас врачи не имеют права назначать платные анализы (только рекомендовать), а очень многие анализы у нас только платно. Так вот я ей и сказала, что лучше я буду платно вестись и она скажет мне, какие мне нужны анализы, я лучше перестрахуюсь. У меня с детства нейродермит (это тогда так называлось, сейчас вроде это Атопический дерматит), да плюс гастрит, холицистит, дискинезия желчевыводящих путей, так она сказала, что пока анализы не придут никакие витамины не пить, а то фиг знает как мой организм отреагирует (я постоянно чесалась от комплексных), лучше после мне всё назначит по отдельности, если что надо. Меня постоянно посылали щитовидку смотреть (она у меня с детства внешне выпирает), но все врачи просто смотрели и говорили, что это особенность строения, а она мне говорит, что как так можно на глазок говорить, ведь надо же элементарные анализы сдать. И вот сейчас мне надо сдать всего тысяч на 5, но с другой стороны это только один раз так, но лучше провериться. А то у меня просто идеальная куаголограмма была из снегирёвки, зато меня ещё несколько месяцев после КС трясло от кровопотери из-за плохой свёртываемости
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline