Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Бесплодие неясного генеза
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 13:15
ответ для Pak_pak , на сообщение « :):):)) Я прость по себе знаю, что... »
  #194
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от Pak_pak Посмотреть сообщение
...кстати люди, у которых сразу все получилось и которые в своих детях видят самое большое счастье в жизни не говорят что нужно просто ждать, а считают, что для этого надо что то делать. А тем кому просто так было дано после сигарет и ведра водки, им простото не дано чего то другого:-)
Я просто считаю и всегда считала неуместным спрашивать у людей "ну когда-когда" или "сколько ещё гулять можно, о чём вы думаете?". Все люди взрослые и если нет детей, то варианта два всего: или не хотят или не могут. И лезть бессмысленно.
У меня есть бывший коллега 7 лет женат, детей нет. Не лезу. Понимаю - там больно.
А другая коллега раз в месяц его спрашивает, ну когда уже когда? И чем он думает и у неё уже двое, а он всё фигнёй мается

но далеко не надо ходить, у меня мама врач и говорит, что я маюсь фигнёй, у неё оба с первого раза получились и у меня так получится и вообще это в муже проблема. Объяснять что первый раз длится третий год бесполезно За ИИ она мне весь мозг вынесла. если решусь на ЭКО нет смысла даже ей говорить об этом.

А свекровь просто пила мозг, ну когда-когда и чем мы вообще думаем.

Подружки мне регулярно рассказывают про то, что счас съедут от родителей и будут третьего делать и фигли мы при квартире ещё думаем про второго

Я тоже не могу понять как можно не обследоваться и сидеть сложа руки годами
Под лежачий камень вода не течёт, экология и продукты питания делают своё дело и беплодных пар стало в десятки раз больше
Nata Lip is offline   Цитировать ·