Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - абитуриенты медицинских колледжей -фельдшера, акушеры и медсестры- воплотим мечту в р
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 13:18   #4615
Патленд
Наш человек
 
Аватар для Патленд
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: живу за рулем...
Сообщений: 6 412


Цитата:
Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
Повезло в вашем наборе мало. а на других курсах перебор. Ничего против не имею пусть учатся.Но вопрос здесь был в другом. Каков контингент будущих акушерок я озвучила. И это правда. Преподаватели плачут, особенно по акушерству. Все ослаьное , конечно есть исключения, знаю некоторых из них прекрасные девушки знают зачем пришли и уровень обучения у них хороший. Отсальные серая масса, которые пришли сами не знают за чем.
Я с Вами соглашусь.Тема,конечно,тонкая,но я скажу без всякой предвзятости,просто ,как факт,о котором я тоже знаю.Приезжих мужчин с Кавказа становится в Питере всё больше,они,естественно,везут сюда своих девушек-жен,сестер,племянниц ,сестер жен и их же племянниц.
Акушерский колледж(как и сестринские),для них очень привлекателен,а так как приезжают они с результатами ЕГЭ 200 баллов(делая при этом 5 ошибок в заявлении на поступление),то и зачисляются без проблем.
Отсюда и тот процент,о котором Вы говорите.В стационарах их тоже очень много.Работают они,как и учатся.Как говорят о них в колледже преподаватели "Ленивы,как все восточные женщины".
Лично я к этому никак не отношусь.Но этот момент есть.
Патленд is offline   Цитировать ·