Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Новогоднее счастье или история майской розы...
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 13:19   #1077
Sarachka
Ветеран
 
Аватар для Sarachka
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 833


Я устала им кивать-результат был еще хуже. все равно все не так, так еще считается, что они могут мать на место поставить!!!!
Тем более претензии к старшему обусловлены тем. что учитель боится, что Степа не сдаст физику. А получит она очень сильно за это, хотя ему дадут возможность потом пересдать. Дополнительные по подготовке к экзаменам она постоянно отменяет по "уважительным" причинам, то педсовет, то совещание, то куда-то вызвали. Вот она и трухнула, что у нее будут показатели плохие. И звонила она сказать, чтобы он выбрал другой экзамен. На что я, добрая мама, сказала, что пусть не сдаст и может быть это будет самый полезный опыт в его жизни. в ответ мне сказали, что (дословно) "я перекладываю ответственность и воспитание на школу, а сама умываю руки!" Ну я с катушек и слетела, объяснив ей, что я такого не говорила, ну и пошло-поехало. А школа давно стала очень слабой-это все жалуются....
Sarachka is offline   Цитировать ·