Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Дюкан. Вкусно едим и стройнеем! Вся Европа уже похудела!
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 13:23
ответ для olga_04 , на сообщение « А я сижу уже 10 дней на чередовании,и... »
  #7220
Maribel
Мега-элита
 
Аватар для Maribel
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 4 518


Привет, девочки!
Цитата:
Сообщение от Lena_lison'ka Посмотреть сообщение
Сегодня взвешалась и расстроилась,сбросила за три дня атаки не нарушая 800 гр. всего,а положено 1200 .Это что же так все по графику а я нет,ой,ой..
Это нормально! Далеко не все по графику. Тебе сколько надо сбросить? Если не очень много, то и отвесы потихоньку идут. Главное - не нервничать. Если не нарушаешь, все будет просто отлично!
Цитата:
Сообщение от Брюнетка в шоколаде Посмотреть сообщение
девочки, подскажите пожалуйста, атака длятся 4 дня, а чередование сколько? до желаемого веса?
я правда сегодня всего второй день на атаке отвес 400 грамм, но думаю 1200 мне не догнать будет
А ты себе атаку считала на сайте 4 дня? Чередование да, до желаемого веса. Как достигаешь желаемый вес - ПИР и пошло закрепление))) Не надо так уж убиваться над графигом, он всего лишь примерный ориентир.
Цитата:
Сообщение от Малинко Посмотреть сообщение
А у меня сегодня рубеж.....минус 20 кг....
Круть! Молодец! Назначаешься звездой в честь юбилея!
Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
Итого + 200 гр ...... Вчера первый день чередования...БО.....
Люда, у тебя для первого БО дня очень даже маленький привес. Первые недели 3 будет скакать заметно, потом подустаканится график. У тебя вообще хорошо пошла диета (тттчнс), так держать!
Цитата:
Сообщение от olga_04 Посмотреть сообщение
А я сижу уже 10 дней на чередовании,и только 200 в плюсе
За атаку ушло 3.5 и все,дальше стопор какой-то...
Такой отвесище за атаку - это реально много. Дай организму прийти в себя. Главное - не нарушай, продолжай чередование по правилам. Сейчас организм разберется что к чему и пойдет дальше скидывать.
Maribel is offline   Цитировать ·