Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Бесплодие неясного генеза
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 13:39
ответ для Nata Lip , на сообщение « Я просто считаю и всегда считала... »
  #197
Амальфи
Частый гость
 
Аватар для Амальфи
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
Вот честно.. ну какого вы сюда пришли??
У меня есть ребенок. Которого я как-то уже даже называю старшим. И он да, достался мне легко, просто на отключке мозгов, при возникновении первой мысли о ребенке после свадьбы. Но даже тогда, когда я листала темки, мне не приходило в голову учить тех, у кого не получалось.
ППКС.
Я вообще первого ребенка не планировала, карьерой занималась, раз получилась - родила и дальше работать пошла, у меня мама сидела. Я одна из первых среди знакомых была, а потом, когда все пошли рожать, я поняла, что хочу еще раз сознательно все пройти: насладится беременностью, наблюдать как ребенок растет. Смириться с тем, что у меня больше не будет детей я не могу. И, в силу того, что мне уже хорошо за 30, ждать, что все придет в свое время тоже как-то странно... Придет только климакс.
Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
но далеко не надо ходить, у меня мама врач и говорит, что я маюсь фигнёй, у неё оба с первого раза получились и у меня так получится и вообще это в муже проблема. Объяснять что первый раз длится третий год бесполезно За ИИ она мне весь мозг вынесла. если решусь на ЭКО нет смысла даже ей говорить об этом.
моя мама не врач, но считает точно также.
Амальфи is offline   Цитировать ·