Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Жёны 2011: мы вместе готовились к свадьбе своей и вместе все будем ждать малышей!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 13:40   #9752
GOksana
Мега-элита
 
Аватар для GOksana
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 3 751


Цитата:
Сообщение от БаранЭсса Посмотреть сообщение
Девочки, у меня просто крик души!!! Я сегодня к 8-30 ходила в поликлинику, сдавала анализы, думала муж отвезет потом на работу, а он не смог. В итоге явилась я в 09-10, а работаем мы с 8-00, ну думаю, отработаю час (у нас электронные проходные, все записывается). Мне начальник за это такое устроил, что я рыдала час потом. И главное, кому-то можно ходить кое-как, а мне нет, причем отношения с ним были хорошие. Теперь сижу и думаю: мне завтра на первое УЗИ к 15-30, может вообще день за свой счет взять и никого не нервировать? Бесит всё: отношение, маленькая з/п и т.д. Простите за много букоф!
Как это все знакомо...
У нас тоже некоторые приходят когда хотят и уходят когда хотят и посреди рабочего дня ездят в рестораны/магазины и возвращаются с пакетами новых шмоток или со свежепокрашенной/постриженной головой, маникюром и т.д., а кого-то, извините, дрючат за опоздание в 5 минут...
Главное - не переживай А начальник знает про твое положение?
Мой пока не знал, тоже на меня наезжал, как все узнали, так сразу от меня отстали
GOksana is offline   Цитировать ·