Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Февралята подросли - сами ножками пошли! (Февраль 2011)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 13:56   #2834
Jane
Активный участник
 
Аватар для Jane
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: на берегу реки
Сообщений: 320


Цитата:
Сообщение от altair Посмотреть сообщение
У меня Сеня чуть косолапит одной ногой, особенно заметно, когда устает.
Понадобился грамотный, хороший ортопед, призвала я на помощь форум и спасибо, Таня Деви, добрая девушка откликнулась Они с Тимом наблюдаются у Омарова (Турнеровский врач), вот к нему я и обратилась.
Съездили на консультацию в Пушкин, дядечка славный, с чувством юмора, все объясняет-разъясняет, сделали снимок, Омаров грит, по моему профилю тут ничего нет, патологий нет, есть небольшая скрученность таза, вам нужно к остеопату. Ясен пень, моя душа успокоилась, возликовала, вообщем, выдохнула я, потому как в его компетенции не сомневаюсь ни на секунду.
Ну а дальше, он супер настойчиво впаривает мне некоего остеопата Татьяну, дескать только ей он доверяет и только она сможет нам помочь, на мои робкие заверения, что спасибо, посоветуюсь, но у нас и свои проверенные врачи есть, он высказался в том духе, что все они дураки и "костоломы".А мануальщики вообще зло) О как!!!
Я, конечно, этой Татьяне позвонила, узнала, что прием в клинике стоит 3000, а у нее на дому 1700 и она счастлива будет нас видеть очень-очень)))Сижу, думаю)))
Девочки,привет!!!
Мы в Питере.на каникулах.
Настя,а эта Татьяна не на черной речке живёт?
Jane is offline