Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - @@@Сентябрюшки 2007. Весна-лето 2012@@@
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 14:08
ответ для visera , на сообщение « Доброе морозное утро!:support: ... »
  #2210
HATИ
Наш человек
 
Аватар для HATИ
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщений: 5 499


Цитата:
Сообщение от Знойная Женщина Посмотреть сообщение
Нати, как быстро муж "отслужил" хорошо провожались, не захотел отрываться от домашнего уюта
ага

Цитата:
Сообщение от Julp Посмотреть сообщение
Мы тут недавно перебирали обувь, что отдать что оставить Илюша мне говорит : мама, синенькие батиночки нам не нужны, сестричке надо будет купить розовые, девочки любят розовое Я лежала...

Илюша простиn сестричку, и аргументирует это тем, что они с братом одинаковые.. А девочки другие...
Правда вчера приходили гости с 10-ти месячным малышом и Илья сразу понял ,что круто когда брат уже компаньон
молодец какой. Вам и правда, нужно сестричку

Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
ну вот и нас накрыл злобный вирусяк "39" ((((( а дома ни капельки лекарств.....
Ясе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от TanushkaS Посмотреть сообщение
Девочки, дайте кулачков пожалуйста. Марьяшка уже так долго температурит... Вчера должна была врач приехать, позвонила, перенесли свой визит на сегодня, и я что-то не на стояла, стормозила. А у марьяши темпа уже сегодня шестой день получается. Вроде как-то было получше, а вечером опять затянуло. Сегодня утром 39,2(( мне уже страшно, ждем врача, обещала утром быть.
Марьяше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Люди видят то, что хотят видеть; слышат то, что хотят слышать; верят в то, во что хотят верить и отказываются верить в то, что им не нравится (Скилеф)
HATИ is offline