Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Прощай моя булочка с яблоком!
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 14:22
ответ для Lena2012 , на сообщение « Давай! Поддержим друг друга.:flower: »
  #188
Jasmin812
Участник
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от Lena2012 Посмотреть сообщение
Давай! Поддержим друг друга.
это всегда пожалуйста! только я смотрю тут срывающиеся есть и питающиеся урывками, а потом объедающиеся всякими гадостями. почитала кто как наел свои лишние кг. чувствую себя белой вороной. не люблю сладкое, никогда не объедалась им. ну...равнодушна в принципе. Нет, конечно могу съесть кусочек торта на др (если торт домашний), или пирога (опять же если домашний и хорошо приготовленный). выпечку ем редко и то только ту, которую пеку сама, моя подруга или мама. магазинное не ем категорически, потому как невкусно и там половина таблицы Менделеева вместо продуктов. поправляться начала после проблем с щитовидкой, после начала гормонального лечения прошло много лет, вот потихоньку набирала. хотя видимо с возрастом обмен веществ по-любому замедляется. газировку не пью ни в каком виде (минеральная вода природной газации не в счет), чипсы, шоколадные батончики - не люблю и не понимаю. никакой диеты не придерживаюсь (эндокринолог посадила на редуксин, потому как ну не может найти причину того, что я не худею и аппетит хронический). но...ем часто, стараюсь понемногу овощи, мясо. в общем обычные продукты. спорт всю жизнь. танцы. плюс работа довольно подвижная. не офисная. летом велик, ролики. периодичски когда совсем урезала себя в питании худела или когда нагрузка физическая увеличивалась, а потом опять набирала. традиционно поправляюсь за зиму. беременностей не было. стрессы...ну не больше чем у всех наверное здесь присуттсвующих. в общем, решила искать причину дальше с врачами и параллельно все-таки пересматривать питание и добавлять физическую нагрузку, потому как зимой из за морозов и отсутствия свободного времени пришлось забить и на спорт и на танцы. и что бы не сказали врачи я все равно верну свои желанные родные 55 кг. мой минимальный вес которого мне удавалось достичь за годы попыток похудений - 68 кг. но я все равно победю. и буду красоткой. Стимулов целый список - поездка к подруге в гости в Дубаи как основной. Новый роскошный купальник от VS - как дополнительный. Никого не ругаю, так что девули не обижайтесь. В первых строках - просто мои наблюдения. Но мы же здесь, дабы не давать расслабляться друг другу. Так что я могу быть очень активным пинальщиком
__________________
Jasmin812 is offline   Цитировать ·