Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Поговорите со мной о моем сыне.нужен совет
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 14:28
ответ для Mamyr , на сообщение « Затянувшееся ношение - это какой... »
  #124
ralmira
Ветеран
 
Аватар для ralmira
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: пл.Репина
Сообщений: 992


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Затянувшееся ношение - это какой возраст? Вы можете объяснить каким образом ночной памперс в 3,5 года влияет на половые процессы у ребенка? А вы вообще ночью никогда памперсы не одвевали, даже в младенчестве? Или возможность развития инфекции в три месяца вас не пугала?
А врачи... У нас в стране полно врачей, которые орви антибиотиками лечат
Для меня затянувшееся ношение - это 3,5 , 4года.... Что касается половых процессов , то хорошо нам хирург сказала : "это как яйца в кастрюльке" . Все преет, воздуха нет...Плюс, у меня оч большой опыт работы с детьми самого разного возраста и последствия приходилось наблюдать...
В детстве , конечно, одевали , но тогда мы и не могли иначе, и то днем часто ходили без ничего - благо машинка и нет проблем - сняли и постирали, а с 1,5 -2 лет уже вполне нормально приучать к горшку - и это не значит что в час ночи вы включаете свет, трясете ребенка и кричите "Писай давай!!!!!!". Все можно сделать спокойно и индивидуально.
А ждать пока само придет - ну смотрите сами, по-моему это не всегда проходит, а иногда просто лень.........
Что касается наших замечательных врачей, то они то и научили думать , слушать себя и ребенка , и не ждать у моря погоды...

Цитата:
Сообщение от Дуняша Посмотреть сообщение
... учить - только мучить...
смотря как учить....
__________________
ralmira is offline   Цитировать ·