Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам 2010 полтора!~~~
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 14:29   #6704
baksana
Наш человек
 
Аватар для baksana
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Московский район + Lara
Сообщений: 6 391


Цитата:
Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
Наташа, мне всегда кажется, что у всех такие благовоспитанные детки — книжки не рвут, игрушки не ломают, штаны не пачкают А для моих это просто вся ЖИЗНЬ!
Цитата:
Сообщение от kressy Посмотреть сообщение
ага, и шекспира еще в оригинале с рождения читают
ага-ага
все такие, кроме моих!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от LENA) Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Я из августят-2011 г. Наверняка, многие из вас брали свои малышам зимние комбинезоны LENNE на эту зиму!!! Хочу своему малышу на следующий год (зиму) купить такой комбез. Девочки, милые, подскажите какой размер брать? 80+ или 86+. Слитный или раздельный лучше? Ооооойййй, всю голову уже сломала с этими размерами...
Буду очень благодарна за советы. По возможности - напишите в личку, пожалуйста, а то мы все такие болтушки, что не отследить в топике ответы будет...
Кстати, может кто-нибудь из вас как раз собирается такой комбинезон продавать? Рассмотрю предложения)))) И, конечно же, подожду до конца сезона)
Заранее благодарю)))
Про "Ленне" не подскажу...

"Лэсси" слитный 74+ маловат уже, носит сын "Рейму" 86+ слитную
сейчас слегонца великовата, но не критично
на осень и след.зиму будет, надеюсь, хорошо

патаму шта следующая "Рейма" у нас на 104+6!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от thintonic Посмотреть сообщение
Про мужей - мой мне вчера сообщил, что разобрался в себе. Что у него когнитивный диссонанс и кризис среднего возраста. И потому он решил завести плюс к работе еще свое дело. И работать еще больше! Без выходных!

когнитивный??????????!!!!!!!!!!!! диссонанс???????????
Ань, а какие понятия у него столкнулись в голове?

я когда прочитала начало фразы
Цитата:
и кризис среднего возраста. И потому он решил завести
- в голове само собой прочиталось - любовницу!!!

Цитата:
Сообщение от AksiJu Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!!! А мне б поменять наконец надо права!!!!!!! Может соберусь скоро.
давай-давай, Юльча!!!!!!!!!

ща я сдам на права, научусь ездить, как Шумахер, поедем на автопробег какой-нить!!!!!!!!!!
устроим септембер-пати где-нить подальше от пыльного города!!!!!!!!!! А???!!!

Девочки, может, в поход рванём в выхи какие-нибудь, кто в городе останется летом???!!!
Или в Новгород???!!!
baksana is offline