Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Дюкан. Вкусно едим и стройнеем! Вся Европа уже похудела!
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 14:32   #7232
Maribel
Мега-элита
 
Аватар для Maribel
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 4 518


Цитата:
Сообщение от Гранатовый мохито Посмотреть сообщение
Добрый день всем!
Я кстати нашла ссылку, по которой есть перевод англ.сайта для расчета ПВ, вот может кому пригодится
http://dukandiet.ru/anketa-dyukana-p...dealnogo-vesa/
У меня пока не открывается вообще этот сайт, ну ничего, подождем)))
Цитата:
Сообщение от Lena_lison'ka Посмотреть сообщение
ой спасибо вам за поддержку,а то совсем скисла сегодня первый день чередования и по-мо оему мой вес стремиться вернуться обратно
Не волнуйся! В начале чередования это нормально - привесы в БО дни. Обязательно записывай вес! Можешь рисовать график веса вручную или в Экселе. Смотри по неделям - за неделю точно будут отвесы!!!
Цитата:
Сообщение от Onnea Посмотреть сообщение
Ой, а разве есть такие ограничения на этапе, которому надо следовать всю жизнь? Что-то я этого в книге не нашла.
Почитай вК обсуждения про Стабилизацию Но там, как я поняла, девочки и сами начинают нарушать, не соблюдать ЧБ четверг, некоторые праздники-загулы устраивают, так что просто надо принять за норму питания здоровую пищу, дружить со спортом и прислушиваться к организму!)))
Цитата:
Сообщение от Надюшка_BabyBOO Посмотреть сообщение
моя подруга, уже 3 месяца не может сбросить оставшиеся 2 кг... Вес встал, она почти не нарушает. Так что нам всем надо запастись терпением,Ж и скидывать остатки!

Мне имбирный чай не пошел. Думаю, может его поменьше класть - не 1.5 ст.л. ?
Попробуй поменьше, и вообще всего один стаканчик заваривать в первой половине дня, а не термос.
Про последние кг - не слишком ли мы в них упираемся? На последнем рывке надо больше смотреть на объемы и ориентироваться на них)))
А про опеЧИпятку - это ж про меня!!! Скидывать остатки с Ж
Maribel is offline   Цитировать ·