Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Лето весело встречаем, год в ♥ ИЮНЕ ♥ отмечаем!(Июнята 2011)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 14:36   #103
Hunter girl
Старожил
 
Аватар для Hunter girl
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Апрельская
Сообщений: 1 061


Цитата:
Сообщение от Жаннуля Посмотреть сообщение
Блин, девочки, я вас не понимаю. Если мы рассчитываем на 1,5-2 часа и с тем что вообще не будем есть, то нафига мы рассматриваем кафе-рестораны? Тогда уж надо выбирать из детских центров. Хотя я по-прежнему за парк. Сорри, если кого обидела.
Жанн, ну вот скажи, какая прелесть в парке встречаться? Взять хотя бы ЦПКИО, я там провела 5 лет, рядом училась. Если брать большую лужайку - я лично своего ребенка не выпущу ползать по траве (стекло, грязь, собачий помет). Хорошо, застилаем лужайку одеялами, скатертями, дальше пикник - это нужно все закупить, привезти, дотащить до места на себе, порезать, разложить, убрать, вынести мусор и т.п. - кто это все будет делать?
Смысл парить детей в конце мая в детском центре - вообще не вижу.

На счет ресторанов/кафе - мне кажется, не с того конца пошли, если спрашивать именно про бронирование ресторана - отдельной его части с полным закрытием, нам на любое заведение денег не хватит, лето- сезон свадеб, цены везде большие. Имхо, нужно идти от бронирования столиков, например, забронировать 6 столов по 5 человек - на этот стол поставить одно блюдо для каждого и напиток. Т.е. в данном случае нас интересует стоимость блюда и напитка по меню.
Hunter girl is offline   Цитировать ·