Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Три девицы под окном... Их не выдержал балкон!
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 14:39
ответ для May-February , на сообщение « и у меня стоит :( если так и дальше... »
  #1000
Olgia
Мега-элита
 
Аватар для Olgia
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: м. Политехническая
Сообщений: 3 406


Цитата:
Сообщение от May-February Посмотреть сообщение
и у меня стоит
если так и дальше будет стоять, перейду на нормальное питание, с фруктами и прочими радостями, просто буду своевременно и умеренно их употреблять... держать у меня получалось так... а далее буду думать, как еще рывочек-другой сделать...
У тебя не должен стоять. Значит что-то неправильно делаешь. Уж насколько я скептически относилась к Дюкану, но результат то был (13 кг за 3 месяца и это с нарушениями).
А стоять на чередовании может, например, после овощного дня, зато на следующий день будет отвес. Ну т.е. минус не факт, что прямо каждый день будет, но в итоге все равно будет, если придерживаешься. Наберись терпения, подожди пару дней, и, если продолжишь без нарушений, то увидишь результат.
Но ты просто этого не хочешь. Прямо видно по всем твоим "отговоркам" Со мной тоже долго боролись и я сопротивлялась, пока сама не решила, что мне это надо, дело не шло
И что ты понимаешь под нормальным питанием? Ну будешь свои граммы туда-сюда гонять.
В любом случае- Дюкан это самый легкий способ похудеть, для тех кто любить поесть в ночи (естественно есть недостатки этого метода, из-за которых я его не сильно люблю, но других способов похудания, где можно есть много, я не знаю). Во всех остальных диетах нужно не есть после 18. Ты готова? Я, например, нет. Поэтому жду 15-го апреля и своих 15 копытец куриных в мульте
__________________
Olgia is offline   Цитировать ·