Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вместе ждем мы ПЕРВЫХ крошек, Пусть подарит год дракошек-2
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 14:48   #4998
loloka
Мега-элита
 
Аватар для loloka
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 4 213


Цитата:
Сообщение от loloka Посмотреть сообщение
в общем смотри кофе положено пить или с молоком или с водой (в европе так пьют, не мне тебе рассказывать) тк он не так сильно раздразит пищевод, легче выведет поступивший кофеин и прочее почками и вообще переработает сам продукт
в целом смотри по очучениям, можно просто не крепкий, я вот развожу пожиже кофе (но в пределах разумного) сейчас если молока нет
мы в финку на НГ приехали, я хлопнула стакан кофе крепкого на стоянке.... у меня сердце выпрыгнуло аж потом с тех пор разбавляю
Цитата:
Сообщение от little_sweet Посмотреть сообщение
Алеееенннннаааааа!!!!!!! Ну не игнорируй меня!!!!!!!
Ты писала,что кофе с молоком надо,а я не люблю!!!!! А можно без молока???????
Цитата:
Сообщение от *galo4ka* Посмотреть сообщение
Наташа, нам вчера на курсах сказали что кофе пить можно, не разбавленный, только в разумных пределах и по самочувствию, сказали что от одной чашки кофе ни чего не будет))))
выше мое сообщение
разбавленный это значит американо
остальное крепкое лучше разбавить даже не Б водой как минимум ( пьют просто чистую воду после кофе)
ну блин культура у нас в стране такая, как говорят иностранцы мы пьем чай всегда и везде, даже в ночном клубе кофе пить у нас тоже не умеют, как папа у меня хлыстает его кружками
с молоком рекомендуют для Б по нескольким причинам - одна из них - кофе не такой кислый становится и не раздражает желудок.... а если у тебя изжога началась то кофе только усугубит
а если у тебя давление норма или чуть повыше то нужно пить с оглядкой на давление, я вот пью кофе чтобы повысить его
в целом смотри на свое состояние
от одной кружки ничего не будет, больше не стоит
а если есть кофе без кофеина, то вообще пей сколько влезет
и еще
у меня деть пинаться начинает и активничать именно после кофе а пью я его каждый день вечером часов в 9
__________________

Очень опасна в первые пол часа после пробуждения.Алёна, ко мне на ТЫ!
Люди, у которых нет собственной жизни, всегда вмешиваются в чужую (с)
loloka is offline   Цитировать ·