Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской.
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 14:51   #18757
petra
Участник
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: пл. Восстания
Сообщений: 185


расскажу кратко про нас. Роды были не первые и ребенок уже не один, до этого рожала по договоренности в 18 роддоме. На этот раз выбирали роды по контракту и по финансовым соображениям взяли 17 р/д, так как самый дешевый. Были на УзИ и на консультации у зав. диагностическим отд. -Каштанова Татьяна Александровна, она очень хорошо смотрит УЗИ и она же посоветовала врача,так как никого не знали сами. Заключили договор с Краснолобовой Полиной Юрьевной и не пожалели в итоге.
Роды оказались со слабой родовой деятельностью +высокое мое давление весь период родов - все ее действия и расцениваю очень положительно, все сделано грамотно и эффективно -имею в виду помощь мне и тактику в родах, пришлось стимулировать окситоцином. Врач была со моной всю ночь, всячески поддерживала. Родила я сама, без разрезов, хорошенького сынулю. Акушерка приходила в наш род зал дежурная только,чтобы поставить капельницу, КТГ и принять ребенка.
Удивило,что перед родами не делали клизму (оказывается нынче не актуально), хорошо хоть дома накануне послабило. Также нынче не используют уже классическое акушерское кресло, но рожают все на кровати, которая просто слегка видоизменяется в потуги.
в дальнейшем на послеродовом отд моя врач заходила каждый день и справлялась о самочуствии.
Считаю,что лучше заключать договор с врачом.
petra is offline   Цитировать ·