Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Давайте соберем "советы" свекровей часть 2
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 15:02
ответ для aksinia33 , на сообщение « О, по этому вопросу - к моей! Она... »
  #5113
Vivice
Старожил
 
Аватар для Vivice
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 1 247


Цитата:
Сообщение от aksinia33 Посмотреть сообщение
О, по этому вопросу - к моей! Она объяснит, что мыть полы нужно как можно реже - паркет же портится. И стирать реже, ибо вещи изнашиваются, машинка портится, не говоря уж об электричестве!!! Эмаль на ванне тоже стирается, кстати, от частого мытья. И вообще, ей положено быть нечистой по назначению, как и ммм... ещё одному фаянсовому предмету интерьера санузла.
Как понимаете, я - крайне небережливая хозяйка. Чем горжусь!
Т.е. она вас сознательно призывает не мыть ванну и унитаз?

Про паркет и одежду я слышала от бабушек - своей и мужа. Моя тоже искренне считает что зачем лишний раз стирать, вещи ведь портятся. Хотя не понятно - вещи, которые советсткие не убъет даже "белизна" на сутки, а вещи, которые теперешние - так те стирай-не стирай, не особо долго живут.
Про паркет слышу от бабушки мужа - она тоже искренне считает что паркет можно только подметать, даже моющим пылесосом мыть нельзя А то что после ее "веничка" (когда она решит убраться) пыль летит по всей квартире

Так им хоть как-то простить можно - все же это не предыдущее поколение, а через.
Vivice is offline   Цитировать ·