Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - *** НЕ свадебная флудилка ***
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 15:10
ответ для NaPo , на сообщение « Привет-привет! :) Про работу -... »
  #4568
Catchy
Элита
 
Аватар для Catchy
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 2 288


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Maritza Посмотреть сообщение
Оксанка рыжая теперь))))

привет всем! Кристина велком бэк
ой я все рисую

Тома, перерыла столько фирм, ищу классику легкую, французский стиль и скандинавия корпусную мебель в спб знаешь выбор большой? тока не прям классика классика
белую надо
пока тока нашла картинку хочу узнать на заказ сколько, это я клиентке ищу и дешево надо типа такого http://www.me11111111belniy-mag.ru/shop/id/1190003/
выбор в инете никакой!
Трудяжечка! Нелля, я в Питере уже и не знаю, где чего можно найти из мебели. Посмотри из "прованса" Мекран, он вроде и в Питере есть...у них есть серия такая.
Я сейчас в итальянцах "копаюсь"...через интернет смотрю разных производителей. Но ценник везде не очень гуманный.

Цитата:
Сообщение от GOksana Посмотреть сообщение
Всем привет
Да, сегодня что-то никого... тишина...
Помните Сашу (Sashenika)? Она, оказывается, уже родила сынишку, я нашла её топ-отчет

Все отлично, как и всегда Давно уже ей крашусь

Не, я темно-корчиневая
Ааа! Вот здорово! Я б тоже хной красилась...но я ж блондинка а что делать, когда буду Б ваЩЕ не знаю!

Цитата:
Сообщение от NaPo Посмотреть сообщение
Привет-привет!

Про работу - заранее не искала, вообще хотела до лета тут дожить до отпуска, да и некогда в случае чего было бы даже на собеседования отлучиться.
В пятницу крайний день отрабатываю.
Но пока только на учёбу буду ходить, и работу искать с расчётом, того, что на майские мы уедем к моим родителям.
Хотя наверное поиски работы опять из меня соков попьют, не знаю, сколько в этот раз я дома просижу(

Ну, чего ты так заранее настраиваешься пессимистично? Походишь по собеседованиям, повыбираешь, найдешь, что понравится. А сейчас будет полноценный отпуск - и никаких забот!!!
Catchy is offline   Цитировать ·