Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Жёны 2011: мы вместе готовились к свадьбе своей и вместе все будем ждать малышей!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 15:21   #9754
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от БаранЭсса Посмотреть сообщение
Всем привет!
Женя, как быстро летит время, скоро ты уже будешь рассекать на своей машинке с правами!
А по поводу поворота, так это у тебя руль такой фиговый, а не ты безручка!

Девочки, у меня просто крик души!!! Я сегодня к 8-30 ходила в поликлинику, сдавала анализы, думала муж отвезет потом на работу, а он не смог. В итоге явилась я в 09-10, а работаем мы с 8-00, ну думаю, отработаю час (у нас электронные проходные, все записывается). Мне начальник за это такое устроил, что я рыдала час потом. И главное, кому-то можно ходить кое-как, а мне нет, причем отношения с ним были хорошие. Теперь сижу и думаю: мне завтра на первое УЗИ к 15-30, может вообще день за свой счет взять и никого не нервировать? Бесит всё: отношение, маленькая з/п и т.д. Простите за много букоф!
Привет
Беременные все очень ранимые!
Плакать тебе нельзя Малышу всё передаётся.
Ну начальник же не знает причину. Может ты 5я подряд опоздавшая в этот день.
Имеет смысл сказать ему про завтра и про то, что это будет повторятся всё чаще.
Если бы предупредила, то и вряд ли он бы стал кричать.

У меня было также. Токс ночной с часа ночи до 5 утра. Работа с 8и. Перед работой сил не было вообще, и надо было успевать анализы сдавать.
Начальник рычал постоянно, что я то к 8.30, то к 9 приползала и пришибленная сидела.
Как рассказала, так зацвёл, перестал ворчать, сказал что сам папа и понимает, что мне и так не просто. Но я всё же уволилась. Т.к. это был ещё 5й курс дневного отделения и муж сказал, что я не должна так уставать, он нас прокормит.
Nata Lip is offline   Цитировать ·