Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Болгария 2012
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 15:22
ответ для олька98 , на сообщение « а вы когда на машине собираетесь?... »
  #750
котенок J
Элита
 
Аватар для котенок J
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от олька98 Посмотреть сообщение
а вы когда на машине собираетесь? просто тоже есть мысли на машине рвануть в этом году. у нас многие так в комплексе делают, папы туда сюда , а мамочки с детьми и с машиной все лето. В прокате дороговато брать на все лето, а мои любят на дальние пляжи на иракли и на дюны, там и народу меньше и вода чище, поэтому тоже рассматриваем такой вариант поездки
собирались в конце мая-начале июня. а вчера муж предложил поехать еще на майские праздники, теперь я в процессе обдумывания...
я вообще люблю быть мобильной, поэтому для меня машина - это будет счастье.
было бы здорово ехать караваном! только мы любители медленных путешествий, много останавливаемся попить-поесть-пописать-поглазеть. я рассчитываю в день проезжать около 500-700 км, чтобы без напряга, хотя мы оба водители.
__________________





"Те сумасшедшие, кто считает, что они могут изменить мир, в конце концов его и меняют..." (Стив Возняк)


В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом. (с) Oktaviana29
котенок J is offline   Цитировать ·