Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - *2010* Солнца луч играет в прятки, подрастают ДЕКАБРЯТКИ! *2010*
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 15:26   #8301
kolomba
Участник
 
Аватар для kolomba
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 192


Саш, уже тебе все сказали, я бы пересдала мочу. как сегодня Савелька?

Цитата:
Сообщение от Aлёна Посмотреть сообщение
конечн серьезно. Я же себя не на помойке нашла Изменю решение только если приползет с извинениями, притом искренними. И то сначала буду глумиться и унижать
у меня нет слов

Цитата:
Сообщение от Aлёна Посмотреть сообщение
он мужчина (по крайней мере я так думала, теперь знаю, что тряпка), ему нельзя

т.е. если ты выведешь мужа и он тебе треснет, ты это поймешь?
ну он не треснет - это раз!
проявлять физическую силу безусловно низко, как со стороны мужчины, так и со стороны женщины...но, если женщина сама позволяет себе распускать руки, оплеухи раздавать, за волосы хватать в истерике, не реагируя на разумные аргументы - то нет ничего предосудительного, если её ответят тем же вне зависимости от пола ответчика.
Ален, чего у нас только не было за время совместной жизни. я как истеричка прыгала на него, орала, унижала...но, муж никогда первым не поднимал на меня руку. я это поняла с годами, и теперь в нашем доме нет драк. все заканчивается максимум скандалом
я тебе советую все-таки остыть и подойти с умом и практичностью к этой ситуации, он золотой муж, все делает по дому, ухаживает за ребенком, готовит еду. ты не работаешь и не хочешь, готовить не умеешь.... как жить-то собираешься?
__________________


_________

я - АСЯ
kolomba is offline