Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Где провести детский день рождения?
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 15:30   #6015
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от голая кошка Посмотреть сообщение
Девочки подскажите,а парням 7 летнего возраста будет скучно в Мульсказке????Посмотрела фото,мне кажется там как-то больше на 5-6 летних девочек расчитано????
Там и на мальчиков, и на девочек расчитано(мне кажется, что больше на мальчиков). Хотя может они по возрасту смотрят и по народу. У нас было 3-е мальчиков и 3-и девочки+мой малыш 2.6.Время незаметно пролетело, скучно не было.Вела экскурсию девушка-пиратка, очень приятная.
Цитата:
Сообщение от ~lucky lady~ Посмотреть сообщение
Спасибо, почитала и засомневалась пугают очереди и большое ко-во народа, еще не совсем впечатлило то, что программа именинника не совсем подстроена под именинника , т.е там ему уделяется не столько внимания, сколько хотелось бы. Их группу отводят в отведенное место и учат работать..или я не так поняла?
Мы на самом таком ДР не были, только со стороны наблюдала и друзья рассказывали. Там в одном из домиков накрывают стол, а потом экскурсия по городу, какие-то профессии осваиваются вместе ,а далее дети самостоятельно идут , т.е. ИМХО действительно имениннику маловато внимания. Нас приглашали на ДР, где мы сперва перекусили в Теремке, а затем уже пошли в Кидбург, но наши уже на экскурсии там все были, поэтому всё знали.
__________________
Натулька-лапулька is offline   Цитировать ·