Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вечерняя прогулка в 82 саду Красносельского района
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 15:31   #52
Лелик75
Элита
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 2 049


Цитата:
Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
если это были бы мои дети узнала бы и детей друзей тоже...я же не знаю для каких целей еще кто то снимать будет ..может график высматривают или еще что ..когда пришел когда ушел кто забрал...если так помочь хотите так спуститесь дождитесь родителей и скажите им в глаза все это а не фотки на форумах выкладывайте.Я бы сильно удивилась если ко мне с такими вещами бы подошли ..моим можно плавать где угодно..т.е культурно бы послала в сад.
Вы сами-то читаете, что пишете? Т.е. я должна бросить своего ребенка дома одного и пойти часа два ожидать родителей водоплавающих детей, что бы сообщить им об этом.
Ну если Вашим детям можно плавать где, когда и сколь угодно, то проплывайте мимо подобных топиков, если они сильно бьют по Вашему ТДО.

Я спокойно смотрю на родителей, посещающих супермаркеты типа Карусель, одетых в пуховики и несущих при этом на руках младенца в одном слипе и с голой головой. Детю - жарко, а родителю нет. Что делать - это их ребенок, его здоровье и их проблемы.
Лелик75 is offline   Цитировать ·