Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЕСТЬ СОВСЕМ МЫ НЕ ХОТИМ, В ЭТОМ ТОПЕ ПОФЛУДИМ!
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 15:34
ответ для Пиня , на сообщение « Пмс у всех:015::015: »
  #4388
Олич - болтушка
Небожитель
 
Аватар для Олич - болтушка
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Туристская
Сообщений: 17 731


Цитата:
Сообщение от Пиня Посмотреть сообщение
девоньки,это я !!!!!!!!!!!!
короче вызвала такси на 11,думаю пробки все дела... но водитель умничка нас как то огородами привез.. короче я была на мечте уже в 11-35!!!!
прихожу к двери,думаю ну там посижу... а там объявление с 13-00!!!!!!!! но по телефону автоответчик с 12 сказал!!!!!!!!!!!
думаю,что делать! надо искать кафе.... я в одну сторону там или бары или стулья обычные а шу так не сидит же... короче я шастала туда сюда минут 30... у меня руки уже тряслись! нашла евразию.. притащилась ,смотрю там креслица.. я туда. заказала ему картошку,себе воду... и тут я понимаю у меня месячные... а как я в туалет то пойду и шу одного ж не оставлю... и мне амам звонит,что примерно она в 40 минутах хотьбы от меня.. я ей говорю,беги ко мне!!! она ко мне..я в туалет... время к 13-00,вдвоем дотащили шу обратнов диспансер.. там лестница ( ну куда же мне и без лестницы) мама бегом на работу,т.к. опаздывает..я вваливаюсь туда.. там опять стулью,шурку не бросить.. я в регистрацию.. а там врач будет с 14-00.... я думала я там упаду.. у меня слезы градом!!!!!
но была заведующая.. я к ней.. шурка уже просто висит на мне,он устал... я на нервяке... объясняю ситуацию,голос зараза такая дрожит..... та смотрит на меня и пишет справку!!!
вызываю такси.. ждать полчасика..говорю давайте.. но водитель тот же приехал и через 15 минут..
доехали быстро! ща спать и нам еще 1 справку... полчаса бегом с коляской и я у цели...
мне кажется еще чуть чуть и я головой то поеду конкретно!!!!!!!
Олесик, сколько тебе пришлось выстрадать
И все в кучу сразу навалилось
Слава Богу, справку дали!!!!!
И хорошо, что водитель попался вам хороший, и мама помогла!!!

Цитата:
Сообщение от Пиня Посмотреть сообщение
Пмс у всех
Видать да...особенно у свекрови круглогодичный!!!
__________________

У меня будут мальчик-зайчик и лапочка-дочка
Олич - болтушка is offline   Цитировать ·