Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки.
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 15:35   #16979
lyara
Ветеран
 
Аватар для lyara
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 623


Я неделю в Италии была, грелись там немного ))
На узи иду в пятницу эту к Лебедеву, будет ровно 12 неделек. Живот выпирает сильно, мне аж неудобно, если кто-то смотрит. Как-будто я обьелась и не в форме, а не беременная.
Пришли мои анализы: гены тромбофилии. По ходу все ужасно просто. Кто раЗбирается, девочки? Хочу вам написать рез-ты, а то сама ничего не понимаю..
Шелаева очень занята всегда, она работает чуть ли не каждый день.. И это сказывается иногда. Мягкой тоже ее не назовешь, не старая она! Лет 40-45 может. Сначала она со мной грубо общалась, типа чего вообще пришли, у вас еще 1 день задержки и я ничего не вижу. Но я ей ответила грубо тоже: типа я знаю как детей терять и больше не хочу и не прощу себе, поэтому постарайтесь увидеть плодное яйцо...
После этого она со мной хорошо говорила, запомнила меня и дала свой мобильный. Ну и были ситуации, когда я к ней без Записи и звонка прибегала в кабинет и просилась на узи, она не отказывала никогда
lyara is offline   Цитировать ·