Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки.
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 15:44
ответ для все хорошо , на сообщение « фу, девочки, заработалась я... »
  #16980
Elena-Kotenok
Ветеран
 
Аватар для Elena-Kotenok
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Московская-Звездная
Сообщений: 644


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
Лена,спасибо,я вроде наконец решила ,схожу на этот доплер/узи вен. как я надеюсь на лучшее!
я наверно плохо написала, смотри ,я сдаю в Отта(норм),потом в Риат(наверно через н2 недели-там всё завышено в агрегации), потом через недельку в Отта(норм). правда удивило что в агрегации Оттовской ,значения очень отличаются ,а заключение одинаковое(но может попадаю в пределы). просто ТА просит из Риата...но думаю скоро буду только в Отта сдавать, денег миллион нужен ,если и там ,и там
ты раз в месяц агрегацию и Д-димер сдаешь?или ещё гомоцистеин и коагулограмму?у меня Зайнулина к следующему приёму попросила тоьок агрегацию,Д-димер и клинический
Лучше сдавать в одном месте и смотреть как что меняется. иначе не показательно будет.. я же как только 2 полоски увидела помчалась в 30 ЖК и там сдала ВАТ, гомик, коаг.,д-димер. Попала на прием к Корзо. В 7 недель легла на сохранение в Отта и там сдала коаг, д-димер, агр. тр-тов и там сходила к Зайнулиной и у меня были метания у кого же наблюдаться. И решила что буду у Зайнулиной и сдавать эти анализы в Отта. А значения да могут отличатся, но входить в пределы нормы. У меня писали и повышенная агр, и норм и на верхней границе нормы..
Я сдаю раз в месяц стандартно Д-димер, агр, клинический ну и периодически коаг (но было так что она просила тока фибриноген, но я всю полностью сделала), то есть коаг редко надо. гомик сдавала 2 раза в 5 недель и в 30 недель. Но она еще спрашивает что я еще сдавала (биохимию например) и тоже смотрит.
Elena-Kotenok is offline   Цитировать ·