Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Бесплодие неясного генеза
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 15:53
ответ для LaLila , на сообщение « Бо - это Боярский? »
  #217
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от LaLila Посмотреть сообщение
Бо - это Боярский?

но это только мой опыт. я очень подробно написала, что именно меня смутило.
скажем так, ИИ с меня хватило, чтобы не рисковать собой на более сложных процедурах.

Я ожидала, что мою громадную папку с анализами хотя бы посмотрят, может что-то дообследуют. А не 5 минут на первичный приём и по 1.5-2 минуты на последующие
Если у меня так всё прекрасно, что понадобилось всего 5 минут, то где результат?

Ну и очень не понравилось, что он сказал, что далее ЭКО+ИКСИ, а не ЭКО. Из-за варикоцеле. Стали проверять, а варикоцеле нет... сделали доплер с пробой Вальсава и УЗИ, всё идеально, пошли к оперирующему хирургу - подтвердил что варикоцеле нет.
А их уролог сказал, что есть и надобно не ЭКО , а ЭКО+ИКСИ...
Даже на доплер не отправили... Это уже я сама мужа отвела.

Осадочек остался....

СГ у всех там 5% + какой-то % легкой патологии. И всем советуют ИКСИ. Т.к. 5% типа пограничная цифра.

Девушка писала, что Бо орал на них, что они прооперировали варикоцеле, и сказал срочно ИКСИ. М так и не пришли. ЕБ после операции через пару месяцев.

Ну и добил меня случай вчера. Женщина выложила СГ в топе МФ , чтобы сказали возможно ли ЕБ. Дети есть у обоих, хотят общего. Старались 2 месяца.
У неё всё хорошо, у мужа СГ ОЧЕНЬ приличная. Врач из той же клиники посоветовала им ЭКО+ИКСИ
Я честно говоря обалдела....

Деньги решают всё, по всей видимости.
Я без надобности не хотела бы гробить здоровье.
Поэтому и пытаюсь что-то дообследовать, чтобы не бежать на ЭКО.
Nata Lip is offline   Цитировать ·