Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - *2010* Солнца луч играет в прятки, подрастают ДЕКАБРЯТКИ! *2010*
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 15:55
ответ для SPB162 , на сообщение « Ну да, у всех дети где-нибудь... »
  #8309
m_vasilek
Активный участник
 
Аватар для m_vasilek
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Приморский пр.
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от kolomba Посмотреть сообщение
ну он не треснет - это раз!
проявлять физическую силу безусловно низко, как со стороны мужчины, так и со стороны женщины...но, если женщина сама позволяет себе распускать руки, оплеухи раздавать, за волосы хватать в истерике, не реагируя на разумные аргументы - то нет ничего предосудительного, если её ответят тем же вне зависимости от пола ответчика.
Ален, чего у нас только не было за время совместной жизни. я как истеричка прыгала на него, орала, унижала...но, муж никогда первым не поднимал на меня руку. я это поняла с годами, и теперь в нашем доме нет драк. все заканчивается максимум скандалом
я тебе советую все-таки остыть и подойти с умом и практичностью к этой ситуации, он золотой муж, все делает по дому, ухаживает за ребенком, готовит еду. ты не работаешь и не хочешь, готовить не умеешь.... как жить-то собираешься?
С резюмирую вышесказанное : КАКАШКА ты Аленка !
А если серьезно, у тебя еще пока один гонор, мудрость пока в пути, но она должна обязательно придти ! Я теперь получаю гораздо большее удовольствие когда сдерживаюсь и молчу на что-нибудь обидное, а муж потом, чувствуя себя виноватым, хвостом по паркету бьет !

Цитата:
Сообщение от SPB162 Посмотреть сообщение
А мы сегодня на прогулке упали с качелей как получилось ума не приложу, весь лоб в ссадинах чувтсвую себя полным г.... безглазым и безруким
эх, это еще не последний раз........
__________________
m_vasilek is offline